Поиск по сайту
Общество
04.09.2026 06:20

Новые фото Пугачёвой и Вайкуле из Лимасола появились в сети

Модель Ангелина рассказала в соцсетях о случайной встрече с певицами
Москва. 04 сентября. NewsRoom24.ru -

В интернете появились свежие совместные фотографии певиц Аллы Пугачёвой и Лаймы Вайкуле. Снимки выложила модель Ангелина под никнеймом angelina_neva в запрещённой в России соцсети Instagram. По словам девушки, она встретила артисток в Лимасоле в апреле 2025 года.

Как рассказала поклонница, во время прогулки по Лимассолу вместе с мамой она неожиданно столкнулась с двумя звёздами и пришла в полный восторг от возможности пообщаться с кумирами.

На кадрах обе исполнительницы запечатлены в солнцезащитных очках. Судя по фотографиям, певицы находились на веранде ресторана и прислонились к ограждению, чтобы оказаться поближе к фанатам.

«Встреча, которая оставила шлейф вдохновения и света надолго! Встреча с двумя настоящими легендами, музами стиля и великими певицами нашей эпохи», — подписала публикацию Ангелина, назвав Пугачёву примадонной, а Вайкуле — неподражаемой.

Ранее в сети бурно обсуждали серию новых снимков Мадонны в личном блоге. Среди подписчиков поп-звезды оказались и поклонники из России. Некоторым пользователям показалось, что с начёсом певица напоминает Пугачёву. Другие сравнили её с Людмилой Гурченко и Ириной Аллегровой.

Подписывайтесь на наш канал в MAX!

Напомним: Илья Резник обиделся, что Пугачёва назвала его жизнь никчёмной

Фото: * Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
Автор: Лана Чаевская
Еще в рубрике