В Москве временно закрыли движение транспорта на ряде улиц и крупных магистралей. Об этом предупредил столичный Департамент транспорта.
Ограничения действуют на внешней стороне Садового кольца в районе Баррикадной улицы, а также на съезде с Третьего транспортного кольца на Ленинский проспект по направлению в область.
Кроме того, перекрыт съезд с проспекта Вернадского на Ленинский проспект по направлению в область.
В центре Москвы движение временно закрыто на улице Знаменке, Большом Каменном мосту и Кремлевской набережной по направлению в центр.
Также ограничения введены на съезде с внешней стороны МКАД на Киевское шоссе по направлению в область.
На внутренней стороне МКАД перед Ленинским проспектом закрыты три полосы из пяти.
Несмотря на ограничения, дорожная обстановка в столице остается относительно спокойной: загруженность улиц оценивается в три балла.
Водителям рекомендуется учитывать перекрытия при планировании маршрута и следить за оперативными сообщениями Дептранса.
Подписывайтесь на наш канал в MAX!
Ранее в новостях: Московский метрополитен подаст в суд на водителя за задержку трамваев
Фото: Яндекс карты