Поиск по сайту
Футболист в жёлтой форме ведёт мяч по полю вечернего стадиона под прожекторами
Спорт
31.10.2026 02:51

Молодёжная команда ЦСКА из Москвы стала чемпионом лиги-А сезона 2026 года

Армейцы разгромили «Ростов» со счётом 4:1 на выезде
Москва. 31 октября. NewsRoom24.ru -

Молодёжная команда ЦСКА из Москвы досрочно стала чемпионом Молодёжной футбольной лиги-А сезона 2026 года. Победа над «Ростовом» в Ростове-на-Дону со счётом 4:1 обеспечила армейцам чемпионский титул за два тура до конца сезона.

ЦСКА победил «Ростов» в гостях 4:1 в 28-м туре. Дублями в этой игре отметились Артём Сериков и Ярослав Масленников, у хозяев гол на счету Арсения Суглобова.

Ближайший преследователь армейцев — санкт-петербургский «Зенит» — сыграл вничью 2:2 с московским «Динамо» в Новогорске и отстал от ЦСКА на семь очков за два тура до финиша.

Чемпионский титул стал для ЦСКА пятым в истории турнира — это рекорд лиги. Команда набрала 68 очков, а нападающий Иван Тарасенко с 23 голами также установил рекорд турнира по результативности.

Источник: www.mskagency.ru

Все новости Москвы

Фото: Diego Santacruz / Pexels

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике
Реклама в новостях Москвы: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция