В Екатеринбурге на свободу вышел охранник Александр Курс, который стрелял в 11-летнего мальчика возле здания бывшей гостиницы «Мадрид». Информацию подтвердили в Орджоникидзевском районном суде.
Александр Курс работал охранником неофициально и выстрелил в 11-летнего мальчика у здания бывшей гостиницы «Мадрид» в Екатеринбурге.
Информацию о случившемся подтвердили в Орджоникидзевском районном суде города. По данным суда, 29 сентября материалы уголовного дела были возвращены прокурору или руководителю следственного органа.
Причиной возврата стало то, что обвинительное заключение по делу составлено с нарушениями. Эти нарушения потребовали пересмотра документов до направления дела в суд. После возврата материалов Александр Курс оказался на свободе.
Ранее в новостях: В Екатеринбурге арестован охранник, стрелявший в 11-летнего мальчика
Источник: e1.ru
Иллюстрация: нейросеть
Хотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.