Поиск по сайту
Происшествия
19.09.2026 10:00

В Екатеринбурге пожар уничтожил садовый дом и постройки на 105 м²

Возгорание в СНТ «Мостовка 2» началось днем 18 сентября, на месте работали 17 спасателей и пять единиц техники
Екатеринбург. 19 сентября. NewsRoom24.ru -

В Екатеринбурге 18 сентября произошел пожар в садовом товариществе «Мостовка 2». На улице Овощной огонь повредил и уничтожил садовый дом вместе с надворными постройками на площади 105 квадратных метров.

Сообщение о возгорании поступило в Главное управление МЧС России по Свердловской области в 13:34. К ликвидации пожара привлекли пять единиц техники и 17 сотрудников.

Спасатели локализовали огонь в 14:37. Спустя 26 минут, в 15:03, открытое горение полностью ликвидировали.

После этого специалисты разбирали обгоревшиеся конструкции и проливали отдельные участки, чтобы не допустить повторного распространения огня. Эти работы завершились в 19:36.

Информация о пострадавших и причинах возгорания в сообщении ведомства не приводится.

Ранее в новостях: В Екатеринбурге судят продавцов телефонной компании за сим-карты без согласия

Узнавайте новости первыми на нашем канале в MAX!

Фото: Николай Курилов / МК-Урал
Автор: Зимон Владлена
Еще в рубрике