Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2014 11:16

Стало известно имя погибшего в ДТП болельщика ХК "Торпедо"

ХК "Торпедо" выражает глубочайшую скорбь родным и близким.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -
Как сообщил руководитель пресс-службы хоккейного клуба "Торпедо" Нижний Новгород  Алексей Кудаков, погибший - 32-летний Роман Большаков, последние 11 лет проживавший в США. По словам друзей, Роман с детства болел за команду "Торпедо" и приехал в Нижний Новгород, чтобы поддержать нижегородскую команду в матчах плей-офф.

ХК "Торпедо" выражает глубочайшую скорбь родным и близким погибшего болельщика. По поручению Президента хоккейного клуба Олега Александровича Кондрашова, всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь в качественном медицинском обслуживании, клуб возьмет на себя все расходы, связанные с лечением пострадавших и похоронами погибшего. Кроме этого, на место происшествия отправлен второй автобус.

На сегодняшний матч плей-офф против "Салавата Юлаева" хоккеисты "Торпедо" выйдут в траурных повязках.

Напомним, трагедия произошла на 1171 километре трассы "Москва-Уфа". В результате тяжелых погодных и дорожных условий (дождь со снегом, гололед) автобус потерял управление на повороте и опрокинулся в кювет. На момент аварии в салоне находилось 39 пассажиров и два водителя. Сейчас на месте происшествия ведет работу следственно-оперативная группа ГИБДД по Башкирии. 

Как сообщалось ранее, ХК "Салават Юлаев" соболезнует родственникам погибшего болельщика нижегородского "Торпедо".

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений