Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2014 10:17

Автобус с болельщиками нижегородского "Торпедо" попал в смертельную аварию в Башкирии

Один человек погиб, трое ранены.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -
Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на  пресс-службу ГИБДД по Башкирии, болельщики хоккейного клуба "Торпедо", ехавшие из Нижнего Новгорода в Уфу, 18 марта попали в ДТП: один человек погиб и трое ранены.

По данным ГИБДД, в 10.20 местного времени (08.20 по московскому времени) на 1171 километре автодороги Москва-Уфа водитель пассажирского автобуса, в котором находились 39 болельщиков нижегородского "Торпедо", не справился с управлением. Автобус опрокинулся в кювет.

"Кроме болельщиков, там были еще два водителя. По предварительным данным, в аварии погиб один человек, трое получили ранения, они госпитализированы. На место выехала группа следователей, которая выясняет причины и обстоятельства произошедшего", - сказал собеседник агентства.

По информации  ГУ МЧС России по республике Башкортостан, затруднения движения на данном участке дороги нет. На месте работают силы и средства Федеральной и территориальной подсистем РСЧС, в том числе от МЧС России 9 человек, 3 единицы техники.

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Башкортостан: 8 (347) 233-99-99. 

Напомним, 17 марта едва не разбились игроки БК "Нижний Новгород".

Болельщики направлялись на решающую игру первого раунда плей-офф с "Салаватом Юлаевом", которая, как сообщал NewsRoom24, пройдет сегодня в Уфе.

Фото: http://img.championat.com/

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений