Поиск по сайту
Жизнь
03.02.2014 13:57

Сотрудники администрации Нижнего Новгорода смогут следить за Олимпиадой в Сочи онлайн

А в Нижнем Новгороде для будущих олимпийских чемпионов продолжат строить ФОКи.
Нижний Новгород. 3 февраля. NewsRoom24.ru – В холле администрации Нижнего Новгорода может появиться большой экран, на котором в режиме онлайн будут транслироваться соревнования Олимпиады в Сочи. Об этом после еженедельного оперативного совещания сообщил журналистам глава администрации города Олег Кондрашов.

«Олимпиада – самое главное событие 2014 года, к которому готовилась вся страна и в том числе Нижний Новгород, - заметил Олег Кондрашов, - Мы тоже будем переживать и болеть. Конечно, экран не должен отвлекать сотрудников администрации от работы, но они тоже должны быть в курсе того, что будет происходить на Олимпиаде».

«Наши спортсмены уже отбыли в состав сборной России, чтобы продолжить подготовку непосредственно на спортивных объектах в Сочи, - напомнил Олег Кондрашов, - Очень важно, чтобы наши спортсмены показали хорошие результаты и очень важно, чтобы вся Олимпиада прошла на высоком организационном уровне». «Мы же в свою очередь будем продолжать растить будущих спортивных звезд и олимпийских чемпионов, строя в Нижнем Новгороде ФОКи», - заверил Олег Кондрашов.

Напомним, Олег Кондрашов заявил о том, что официальный старт строительства нового ФОКа совпадает с открытием Олимпийских игр.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений