Поиск по сайту
Жизнь
23.12.2013 10:32

Бесплатный вебинар по детской гиперактивности пройдет в Нижнем Новгороде

Вебинар организует общественная организация "Союз семей".
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 24 декабря в 19.30 на сайте общественной организации «Союз семей» состоится бесплатный вебинар «Гиперактивный ребенок».

Мероприятие станет третьим в рамках реализации социального проекта «Мир активных родителей: помогаем, защищаем и действуем», направленного на гармонизацию семейных отношений, помощь в создании доверительных отношений между родителем и ребенком. 

Ведущая онлайн-лекции - психолог, преподаватель психологии по специализации клиническая психология, член Санкт-Петербургской ассоциации танцевально-двигательной терапии Елена Заботина.

На протяжении часа психолог будет рассказывать о проблеме гиперактивности детей (проявления и признаки, причины появления и пути коррекции), о том, как преодолеть детскую невнимательность и импульсивность, ответит на вопросы, поступившие в чат по теме обсуждения.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте организации на странице «Ваш психолог/Вебинары». Кроме того, на сайте можно посмотреть выступление в режиме реального времени без возможности задать вопрос онлайн, либо в записи.

Напомним, на протяжении пяти месяцев (с ноября по март) общественная организация «Союз семей» планирует организовать не менее 10 вебинаров, на которых будут рассмотрены такие вопросы, как адаптация детей в коллективе, управление своими эмоциями и гармонизация настроения, взаимоотношения между родителями, проблемы в общении старшеклассников и пр.

Контактное лицо: руководитель организации Елена Евгеньевна Бубнова (8-920-072-35-13).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений