Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2013 15:48

В Нижнем Новгороде судят узбека за убийство земляка, склонявшего его к сексу

Ссора между гастарбайтерами произошла в Приокском районе.
Приокский районный суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении гастарбайтера из Узбекистана, который обвиняется в убийстве своего земляка. Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе СКР по Нижегородской области.

Ранее агентство уже сообщало об этом преступлении, произошедшем, со слов обвиняемого на сексуальной почве.

Напомним, Следственным отделом по Приокскому району г.Н.Новгорода 6 апреля возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в квартире дома по улице Сурикова тела 40-летнего гражданина республики Узбекистан с признаками насильственной смерти.

По версии следствия с февраля текущего года двое рабочих по устной договоренности с хозяином производили ремонт в квартире дома по улице Сурикова. В ночь на 6 апреля между строителями, проживающими в ремонтируемой квартире, произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес пострадавшему несколько ударов ножом и металлическим котелком по голове и телу, от чего тот скончался. После убийства подозреваемый скрылся.

При осмотре места происшествия следователи СК обнаружили надпись на листе гипсокартона, которая адресована хозяину квартиры. Из нее следует, что подозреваемый просит извинения за совершенное им правонарушение. Мотивом ссоры стали сексуальные домогательства со стороны погибшего.

Из текста сообщения, оставленного убийцей, следует, что напарник стал склонять его к оральному сексу. Он не выдержал и нанес ему несколько ножевых ран, в том числе в половые органы.


На фото: подозреваемый. 

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений