Поиск по сайту
Происшествия
10.04.2013 11:11

В Нижнем Новгороде гастарбайтер из Узбекистана убил земляка за сексуальные домогательства

Следствию нужна помощь в розыске злоумышленника.

Следственным отделом по Приокскому району г.Н.Новгорода 6 апреля 2013 года возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в квартире дома по улице Сурикова тела 40-летнего гражданина республики Узбекистан с признаками насильственной смерти. 

Об этом сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области. 

По версии следствия с февраля 2013 года двое рабочих по устной договоренности с хозяином производили ремонт в квартире дома по улице Сурикова. 

В ночь на 6 апреля 2013 между строителями, проживающими в ремонтируемой квартире, произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес пострадавшему несколько ударов ножом и металлическим котелком по голове и телу, от чего тот скончался. После убийства подозреваемый скрылся.

При осмотре места происшествия следователи СК обнаружили надпись на листе гипсокартона, которая адресована хозяину квартиры. Из нее следует, что подозреваемый просит извинения за совершенное им правонарушение. 

Сведения о подозреваемом: рост 170-175 см, на вид около 40 лет, лицо овальное, глаза узкие, черного цвета, нос широкий, волосы на голове темные, коротко стрижены, в лобной части головы по бокам имеются залысины. Уроженец республики Узбекистан. Представляется как Алик, настоящее имя не установлено, предположительно Алим.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по каналу связи 02 или по телефонам 464 55 62, 462 20 97. 

Как рассказали newsroom24 в правоохранительных органах, мотивом ссоры, по имеющимся данным, стали сексуальные домогательства со стороны погибшего. 

Из текста сообщения, оставленного убийцей, следует, что напарник стал склонять его к оральному сексу. Он не выдержал и нанес ему несколько ножевых ран, в том числе в половые органы. 

На фото: подозреваемый. 

18+

Автор: Максим Ковров
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений