Поиск по сайту
Жизнь
03.09.2013 11:27

Раздел, посвященный социальной норме на электричество, появился на сайте «Нижегородской сбытовой компании»

Новый раздел включает в себя несколько вкладок: постановление правительства РФ № 614 от 22.07.2013 года, перечень документов для пенсионеров, бланки заявлений.
Как сообщает пресс-служба «ОАО» Нижегородская сбытовая компания», на официальном сайте появился раздел, посвященный социальной норме потребления электроэнергии. 

Раздел «Социальная норма» включает несколько вкладок: постановление Правительства РФ № 614 от 22.07.2013 года; перечень документов для пенсионеров; бланки заявлений. 

Постановление № 614 о поэтапном введении социальной нормы на электроэнергию премьер-министр Дмитрий Медведев подписал 22 июля нынешнего года. Согласно этому постановлению Правительства РФ, с 1 сентября нынешнего года социальная норма вводится в семи регионах, в том числе и в Нижегородской области. Потребление в пределах нормы население будет оплачивать по пониженным тарифам, а всё, что выше, – по экономически обоснованным.

Абоненты могут подробно ознакомиться с текстом постановления. В «Перечне документов для пенсионеров» содержится информация о необходимых документах, которые одиноко проживающие пенсионеры или семьи пенсионеров могут предоставить в абонентский пункт Энергосбыта для включения их в льготную категорию потребителей. Раздел «Бланки заявлений» включает два файла для скачивания в формате WinWord: «Бланк заявления для одиноко проживающих пенсионеров» и «Бланк заявления для семей пенсионеров». 

Напоминаем, что данные документы можно предоставить в ОАО «Нижегородская сбытовая компания» одним из следующих способов: почтой России по адресу, указанному на счете за услугу энергоснабжения; через сервис «Личный кабинет» на Интернет-сайте компании: www.nsk.elektra.ru; на районный абонентский пункт Энергосбыта специалисту компании при личном обращении. 


Фото: www.eer.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений