Поиск по сайту
Жизнь
01.12.2021 15:34

Ледовые шоу с известными фигуристами пройдут в Нижнем Новгороде с 24 декабря

Постановщиками представлений стали Татьяна Навка и Илья Авербух.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru -

Известные фигуристы выступят для нижегородцев и гостей города в новогодние праздники. Об этом сообщил министр культуры Нижегородской области Олег Беркович в ход пресс-конференции 1 декабря.

Согласно информации, 24 декабря состоится открытие праздничной площадки на Нижегородской ярмарке, в рамках которого пройдет гала-концерт (0+) от участников шоу «Ледниковый период» Евгении Медведевой, Романа Костомарова, Оксаны Домниной, Татьяны Волосожар, Екатерины Бобровой, Максима Маринина и Максима Шабалина. Режиссером представления стал Илья Авербух.

9 января, в день перехода титула «Новогодняя столица России» от Нижнего Новгорода к Новосибирску, на территории ярмарки пройдет ледовое шоу «Спящая красавица» (0+), поставленное Татьяной Навкой.

28 декабря в КРК «Нагорный» состоится Губернаторская елка, зрители которой смогут увидеть постановку Татьяны Навки «Руслан и Людмила» (0+). Олег Беркович отметил, что проект является социальным, дети смогут попасть на елку бесплатно. Планируется три представления. Предполагается, что спектакль увидят около 10 тысяч юных нижегородцев.

А со 2 по 8 января на стадионе «Труд» будет показываться ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик» (0+). Министр культуры рассказал, что изначально планировалась постановка «Алиса в стране чудес», но предпочтение в итоге было отдано новогодней сказке.

Ранее сообщалось, что на украшение Нижнего Новгорода к Новому году и Рождеству планируется потратить 147 млн рублей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений