Поиск по сайту
Жизнь
22.10.2021 12:06

Нижегородские МФЦ будут работать по предварительной записи с 25 октября

В региональный указ о режиме повышенной готовности внесены изменения.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru -

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Нижегородской области начинают работать только по предварительной записи. Соответствующие изменения в региональный указ о введении режима повышенной готовности внес губернатор Глеб Никитин 22 октября. 

Система приема по предварительной записи в нижегородских МФЦ вводится с 25 октября. В таком режиме центры будут продолжать работать как минимум до окончания нерабочих дней. 

Напомним, в Нижегородской области период нерабочих дней решено установить с 25 октября по 7 ноября включительно. При этом по всей России «период разобщения» начнется с 30 октября.

Продление нерабочего периода в нижегородском регионе связано с резким ростом заболеваемости и смертности от коронавируса. Резерв коечного фонда, подготовленный для больных ковидом, почти исчерпан.

С 25 октября до 7 ноября нижегородские школьники будут находиться на каникулах, а детские сады продолжат работу в режиме дежурных групп. Доступ в места массового скопления людей в это время будет организован только по QR-кодам, подтверждающим вакцинацию или иммунизацию от ковида.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений