Поиск по сайту
Жизнь
10.06.2019 18:37

Нижний Новгород готов к приему болельщиков, - Никитин

Губернатор рассказал о подготовке к матчу национальных сборных России и Кипра.
Нижний Новгород. 10 июня. NewsRoom24.ru - Нижний Новгород готов к приему болельщиков.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Как отметил глава региона, на Нижневолжской набережной будет организована фан-зона, которая начнет работу в 19 часов. «На набережной планируется концертная программа, различные конкурсы, фотозоны и многое другое. А самое главное там состоится трансляция игры. То есть зрители смогут видеть сам стадион на Стрелке и параллельно наблюдать за ходом матча на экранах. За три часа до игры насыщенная развлекательная программа с кипрским колоритом начнется на стадионе «Нижний Новгород», - подчеркнул губернатор.

«Интерес к матчу огромный. По нашим данным ожидается максимальная наполняемость стадиона. Для удобства болельщиков работа метро 11 июня будет продлена до двух часов ночи, а интервалы между поездами, наоборот, сократятся. Отправление автобусов планируется из двух точек накопления: от улицы Советской в районе Ярмарки по двум маршрутам в нагорную часть города и от ФОКа Мещерский по двум маршрутам в нижнюю часть», - добавил Глеб Никитин.

Напомним, 10 июня сборная России по футболу провела предматчевую тренировку на стадионе «Нижний Новгород». Уже завтра на его поле российские футболисты проведут отборочный матч Чемпионата Европы 2020 со сборной Кипра. Игра начнется в 21.45.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений