Поиск по сайту
Спорт
10.06.2019 18:19

Сборная России провела тренировку в Нижнем Новгороде

На пресс-конференции главный тренер национальной сборной Станислав Черчесов отметил, что команду ждет непростой матч.
Нижний Новгород. 10 июня. NewsRoom24.ru - 10 июня сборная России по футболу провела предматчевую тренировку на стадионе «Нижний Новгород».  Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

11 июня российские футболисты проведут отборочный матч чемпионата Европы 2020 со сборной Кипра. Игра начнется в 21.45.

«Нижний Новгород встретил нас хорошей погодой. Мы вчера прилетели и сразу поехали отдыхать в гостиницу. Стадион в отличном состоянии, поле великолепное. Я убежден, что завтра у нас будет аншлаг», - заявил на пресс-конференции главный тренер национальной сборной Станислав Черчесов

Полузащитник сборной Александр Головин отметил, что матч со сборной Сан-Марино, который завершился со счетом 9:0 – не повод расслабляться, и вся команда уже полностью сосредоточена на предстоящем матче с Кипром.

«Матч национальной сборной на стадионе «Нижний Новгород» станет одной из важнейших страниц в истории спортивной арены. Мы от всей души приветствуем наших спортсменов на нижегородской земле и надеемся на то, что она принесёт им удачу! Символично и то, что игра пройдёт накануне Дня России», - заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Кроме самого матча в городе состоится немало интересных событий. Приглашаю всех нижегородцев и гостей города присоединиться к спортивному празднику», - добавил глава региона.

Фото: Ярослав Гунин

(6+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений