Поиск по сайту
Жизнь
18.04.2016 14:43

15-летие агентства недвижимости «Кварц» отпраздновали в Нижнем Новгороде

Торжественное мероприятие состоялось 15 апреля в киноцентре «Рекорд».
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде 15 апреля 2016 года состоялось празднование 15-летнего юбилея агентства недвижимости «Кварц». Мероприятие прошло в киноцентре «Рекорд».

Поздравить руководство компании с важной датой пришли коллеги из Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов, сотрудники всех семи подразделений группы компаний «Кварц», совет директоров ГК «Кварц», кроме того, президент Российской гильдии риэлторов Валерий Виноградов записал  видеопоздравление к юбилею.

Вечер получился по-семейному теплым и радостным — в адрес сотрудников агентства недвижимости прозвучало много поздравлений и пожеланий дальнейших успехов. В этот день наградили агентов, занявших ведущие места внутрикорпоративного рейтинга и победителей конкурса среди клиентов компании.

Креативное наполнение вечера было связано с темой кино.

АН «Кварц» сегодня:

·        Активный участник национальных конгрессов и региональных форумов, профессиональных выставок и  ярмарок по недвижимости.

·        Постоянный лидер профессиональных конкурсов, поединков и рейтингов.

·        Агентство полного цикла, оказывающее услуги самого высокого качества

·        В 2001 году АН «Кварц» получило лицензию на право ведения риэлторской деятельности. С 2002 года является членом Российской и Нижегородской гильдий риэлторов. В 2003 агентство стало пионером системы сертификации риэлторской деятельности в Нижнем Новгороде и вторым в городе получило сертификат соответствия национальному стандарту. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений