Поиск по сайту
Жизнь
06.08.2015 17:40

Обвиняемый в убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде признался в убийстве Марии Гликиной, - неофициально

Друзья жестоко убитой 10 ноября 2014 года девушки сомневаются в правдивости признания.
Нижний Новгород. 06 августа. NewsRoom24.ru -
Олег Белов, обвиняемый в убийстве своих шестерых детей, жены и матери, дал признательные показания по делу об убийстве 19-летней студентки Марии Гликиной в Нижнем Новгороде, совершенном 10 ноября, сообщается в соцсети.

Как сообщили NewsRoom24 в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Нижегородской области, допросы Белова ведут московские следователи СК РФ, пресс-служба которых недоступна для оперативных официальных комментариев.

Согласно законодательству, одного признания обвиянемого в убийстве недостаточно для суда. Окончательный результат станет известен после проведения ДНК-экспертизы.

В свою очередь, руководитель инициативной группы памяти Марии Гликиной, друг погибшей Андрей Ершов заявил: "Если вы помните, такие случаи уже были в нашем деле и признания оказывались ложными. Я ничего не утверждаю по поводу причастности Белова. Есть свои "за" и "против" по многим пунктам".

Напомним, убийство 19-летней Марии Гликиной в центре Нижнего Новгорода стало самым резонансным событием 2014 года в жизни города. В распоряжении автора программы "Сбой" на NewsRoom24 оказались материалы, раскрывающие детали убийства. Были показаны новые подробности дела и вскрыт сбой в расследовании преступления.

Также сообщалось, что внешность Олега Белова, обвиняемого в убийстве своих шестерых детей, жены и матери, имеет сходство с убийцей Марии Гликиной.

Известно, что трупы детей и их матери были найдены в квартире дома в Нижегородском районе Нижнего Новгорода 4 августа. 

18+

Автор: Андрей Маков
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений