Поиск по сайту
Транспорт
25.03.2024 16:23

Расписание поездов на ГЖД скорректируют из-за ремонта путей с 11 апреля

Работы будут вестись на перегоне Чулково – Гороховец.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

Изменения внесут в расписания поездов на Горьковской железной дороге из-за ремонта путей на перегоне Чулково – Гороховец. Об этом сообщили в пресс-службе ГЖД – филиала ОАО «РЖД».

Капремонт пути перегона Чулково – Гороховец запланирован во Владимирской области с 11 по 22 апреля текущего года. Сотрудники ГЖД охватят ремонтными работами около 11 км пути. На этом участке будет глубоко очищен балласт, обновлена рельсошпальная решетка, а также уложен бесстыковой путь.

Корректировки в расписании затронут нижегородские «Ласточки», связывающие Нижний Новгород с Москвой и городом Иваново. Кроме того, изменится расписание поездов с отправлением из приволжской столицы до Москвы, Санкт-Петербурга, а также до Имеретинского Курорта. Также на новое расписание следует обратить внимание пассажирам поездов из Кирова, следующих в Нижний Новгород и в столицу, а также ряда других.

В ГЖД отмечают, что расписание составов можно узнать в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по номеру 8 (800) 775-00-00; в справочной службе на вокзалах; в пригородных кассах, а также на сайте РЖД.

Ранее сообщалось, что путеремонтная кампания стартует на Горьковской железной дороге в апреле. В 2024 году на Горьковской магистрали планируется капитально отремонтировать свыше 370 км путей и заменить 135 стрелочных переводов. 

Фото: пресс-служба ГЖД – филиала ОАО «РЖД».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений