NewsRoom24 25 июня 2017 02:03 16 +

Нижегородское "Торпедо" выигрывает у ЦСКА 2:1 после второго периода

26.01.2014 18:28
Матч чемпионата КХЛ проходит в КРК "Нагорный".
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru – Сегодня в КРК "Нагорный" проходит матч чемпионата КХЛ между нижегородским "Торпедо" и ЦСКА.

После двух периодов матча автозаводские хоккеисты ведут в счете 2:1. На 7-й минуте счет точным броском от борта открыл Павел Валентенко, реализовавший численное большинство.

В начале второй двадцатиминутки армеец Игорь Григоренко восстановил равновесие. За три минуты до второго перерыва автозаводцы снова вышли вперед - столичных хоккеистов огорчил бывший игрок их клуба Вячеслав Кулемин. Форвард добил в ворота гостей шайбу, не прижатую ко льду голкипером армейцев Глассом.

Напомним, перед сегодняшним матчем нижегородские хоккеисты с 83 набранными в 48 матчах очками занимали пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, отставая от расположившегося на четвертой позиции "Салавата Юлаева" на один балл.