Поиск по сайту
Спорт
26.01.2014 10:00

Нижегородское "Торпедо" сыграет с ЦСКА 26 января

Фаворитами предстоящего матча считаются автозаводские хоккеисты.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru – Сегодня нижегородское "Торпедо" в рамках чемпионата КХЛ сыграет на своем льду с московским ЦСКА. 

В своем предыдущем матче автозаводские хоккеисты проиграли дома братиславскому "Словану" 2:3, который прервал семиматчевую победную серию нашего клуба. 

"Торпедо" с 83 очками, набранными в 48 матчах, занимает пятое место в Конференции "Восток", отставая от занимающего четвертую строчку в турнирной таблице "Салавата Юлаева" на одно очко. 

Сегодняшние соперники автозаводцев, хоккеисты московского ЦСКА, набрали 83 очка в 49 матчах и занимают 6-е место в Западной Конференции. 

Предыдущий матч между командами в Нижнем Новгороде состоялся 16 ноября 2012 года и завершился уверенной победой столичного клуба со счетом 6:1. В этом сезоне команды встречались в Москве 21 сентября. Торпедовцы выиграли со счетом 2:1. 

Фаворитами предстоящего матча считаются хоккеисты нижегородского клуба. Ставки на победу хозяев льда принимаются букмекерами с коэффициентом 2,20/1, в то время как выигрыш ЦСКА предлагается оплачивать из расчета 2,87/1. 

Сегодняшняя встреча начнется в 17:00 по московскому времени. 


Фото: http://www.hctorpedo.ru/.

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений