Поиск по сайту
Спорт
25.11.2013 00:01

Скудра считает,что нижегородское "Торпедо" не имеет права два раза проигрывать "Сибири"

Наставник автозаводского хоккейного клуба уверен, что предстоящий домашний матч с  "Сибирью" покажет, на какое место по итогам чемпионата может претендовать наш клуб.
24 ноября в матче чемпионата КХЛ по хоккею нижегородское "Торпедо" со счетом 5:0 разгромило новокузнецкий "Металлург"

Прошедший матч прокомментировал наставник автозаводцев Петерис Скудра. 

"Игра была непростая, и счет не совсем отражает содержание сегодняшнего матча. "Металлург" - очень живая, агрессивная, быстрая команда, которая умеет играть в хоккей. То, что сыграли "на ноль" - заслуга Гелашвили и того, что мы умеем терпеть в нужные моменты. Ребята понимают, что невозможно шестьдесят минут атаковать: нужно грамотно обороняться, когда это необходимо. 

Порадовало, как играли сегодня вчетвером. Также порадовало, что ребята в определенный момент, когда было непросто, смогли выстоять. Приятно, что ответственно подошли к реализации моментов, забили свои голы. Ну и здорово сыграл Гелашвили", - заявил наставник на после матчевой пресс-конференции.

Также рулевой автозаводской команды высказался по поводу предстоящей 26 ноября домашней встречи с новосибирской "Сибирью". 

"В этом матче нам нужна победа. Мы сыграли хорошую игру с "Сибирью" на выезде, но не реализовали моменты. Это "стыковая" игра, и каждая ошибка может стать ключевой. Подобные матчи покажут, на какое место мы можем реально претендовать в данный момент. На мой взгляд мы не имеем права два раза проигрывать "Сибири", - приводит слова Петериса Скудры пресс-служба нижегородского "Торпедо". 


Фото: http://www.parsportu.lv/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений