21.11.2020 18:45

Нижегородское «Торпедо» в серии буллитов победило «Автомобилист»

Игра прошла для нижегородцев на выезде.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru - Встреча нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» и «Автомобилиста» из Екатеринбурна закончилась со счетом 3:2 в пользу нижегородцев. Победителя игры определила серия буллитов. Об этом сообщается на сайте «Торпедо».

Первая шайба была забита лишь во втором периоде – нижегородцы реалтзовали численное преимущество. Отскоком воспользовался Зият Пайгин, отурыв счет встречи.

Спустя две минуты торпедовцы закрепили преимущество вторым голом. В третьей двадцатиминутке 2Автомобилист» завладел преимуществом и сравнял мсчет.

В серии буллитов два победу «Торпедо» принесли два точных броска Семёна Дер-Аргучинцева и Антона Шенфельда. Уже 24 ноября нижегородцы вновь встретятся с уральскими соперниками, но уже на домашнем льду (16+).

«Ребята молодцы, все полностью выложились сегодня, отыграли от и до. Теперь едем домой с двумя очками», - прокомментировал игру главный тренер ХК «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, нижегородская «Чайка» обыграла «Омских Ястребов» в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 4:2.