21.11.2020 08:30

Нижегородская «Чайка» обыграла «Омских Ястребов» в МХЛ

Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru - Выступающая в Молодежной хоккейной лиге нижегородская «Чайка» обыграла «Омских Ястребов» в домашнем матче, прошедшем на льду Дворца спорта имени Коноваленко. Встреча, состоявшаяся 20 ноября, в пятницу, завершилась со счетом 4:2.

Нижегородцы заложили задел для победы уже к середине первого периода, отправив в ворота соперников три безответных шайбы. Авторами голов стали Андрей Галушкин, Иван Мурашов и Алексей Дробин.

Во второй двадцатиминутке гостям в течение пяти минут удалось сократить отставание до минимума, однако Михаил Федотов снова увеличил перевес хозяев льда, отправив в ворота соперника четвертую шайбу. В заключительной трети поединка счет не изменился.

С 36 очками, набранными в 23 матчах, нижегородцы занимают третью строчку турнирной таблицы Конференции «Восток».

21 ноября «Чайка» и «Омские Ястребы» проведут повторную встречу (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Кузнецких Медведей» в МХЛ.