Поиск по сайту
Спорт
04.03.2024 13:04

Защитник СКА Пашнин травмировался в матче с нижегородским «Торпедо» 3 марта

Это уже третий игрок, пострадавший в серии плей-офф против нижегородцев.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru -

34-летний защитник петербургского СКА Михаил Пашнин попал в больницу после встречи (12+) с ХК «Торпедо» из Нижнего Новгорода 3 марта. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Вторая игра серии плей-офф прошла в Санкт-Петербурге в минувшее воскресенье и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки. В ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер СКА Роман Ротенберг рассказал, что еще один их игрок был доставлен в больницу. По информации издания, Михаил Пашнин получил травму верхней части тела. Выйдет ли он на лед в следующих матчах серии, пока неизвестно.

В своем телеграм-канале руководитель петербургского клуба также выложил фотографию с майками троих хоккеистов, которые выбыли из игры из-за травм в серии против «Торпедо». Помимо Пашнина, в их числе оказались защитник Андрей Педан и форвард Борна Рендулич. Они получили повреждения в первом матче с нижегородцами.

Ранее капитан «Торпедо» Богдан Конюшков прокомментировал проигрыш команды в матче 3 марта. Он отметил, что нижегородцам удалось показать свой характер, несмотря на усталость после пяти периодов.

Фото: телеграм-канал Романа Ротенберга

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений