04.03.2024 10:34

Ларионов объяснил поражение нижегородского «Торпедо» нехваткой опыта

Матч со СКА состоялся в Санкт-Петербурге 3 марта.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru -

Главный тренер нижегородского ХК «Торпедо» Игорь Ларионов высказался о поражении команды в выездном матче со СКА (12+), который состоялся в Санкт-Петербурге 3 марта. Он ответил на вопросы журналистов в ходе послематчевой пресс-конференции.

Игра на площадке «Ледового дворца» завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Победу санкт-петербуржцам удалось вырвать во втором овертайме.

Проигрыш «Торпедо» Игорь Ларионов объяснил нехваткой опыта и везения.

«У нас играли шесть чемпионов Кубка Харламова – молодежь. Овертайма могло и не быть, если бы забили свои голы. Это тоже опыт, который мы берем в копилку», – рассказал он.

Главный тренер нижегородцев также отметил, что команда показала характерную и правильную игру, однако удача в этот раз была не на их стороне.

«Конечно, приятно играть с большой аудиторией. Это был праздник хоккея!» – подчеркнул Ларионов.

Следующая встреча «Торпедо» со СКА состоится уже в Нижнем Новгороде. Матчи (12+) на площадке ДС «Нагорный» пройдут 5 и 7 марта.