Поиск по сайту
Спорт
05.02.2024 12:00

Хоккеистов «Динамо» закидали бутылками после победы над нижегородским «Торпедо»

Также болельщики показывали московской команде оскорбительные жесты.
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru -

Болельщики ХК «Торпедо» забросали бутылками и монетами московское «Динамо» после поражения нижегородского клуба. Матч (12+) прошел в Нижнем Новгороде 2 февраля.

Игра на площадке Дворца спорта завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Тогда недовольные фанаты «Торпедо» начали показывать игрокам московской команды неприличные жесты и бросать на лед посторонние предметы, часть из которых летела прямо в сторону хоккеистов.

Инцидент прокомментировал гендиректор «Динамо» Сергей Сушко. Он отметил, что болельщики принимающей стороны должны с уважением относиться к игрокам и фанатам приезжего клуба. А случившееся после матча не красит ни команду поддержки, ни сам нижегородский ХК.

«Хоккей – это вид спорта, который воспитывает мужество и хорошие качества и ни в коем случае не олицетворяет то, что творилось на вчерашней игре», – рассказал Сушко изданию «Чемпионат».

Напомним, 4 февраля состоялся домашний матч «Торпедо» и череповецкой «Северстали» (12+). Нижегородская команда проиграла гостям со счетом 2:3.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений