01.07.2018 19:49

Сборная России обыграла Испанию в 1/8 финала ЧМ-2018

В серии пенальти Игорь Акинфеев отразил два удара испанцев.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru - Встреча завершилась со счетом 1:1 (4:3 пенальти). Сборная России вышла в четверть финала ЧМ-2018.

Матч 1/8 финала ЧМ-2018 проходил на стадионе «Лужники» в Москве. Первый тайм закончился со счетом 1:1. На 11-й минуте в борьбе Сергея Игнашевиач и Серхио Рамоса мяч от ноги россиянина залетел в ворота российской сборной. Перед перерывом на 41-й минуте нападающий сборной России Артем Дзюба сравнял счет с пенальти.

Командам не удалось закончить матч в основное время: во втором тайме не было забито ни одного гола. Ситуация не изменилась и в дополнительное время. В серии пенальти Игорь Акинфеев отразил два удара испанцев - 4:3.

7 июля в Сочи сборная России сыграет с победителем матча Дания – Хорватия, который сегодня в 21.00 состоится в Нижнем Новгороде.