01.07.2018 17:48

Вничью закончился первый тайм 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными России и Испании

Тайм закончился со счетом 1:1.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru - Вничью закончился первый тайм 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными России и Испании. Матч проходит на стадионе «Лужники» в Москве.

На 11-й минуте в борьбе Сергея Игнашевич и Серхио Рамоса мяч от ноги россиянина залетел в ворота российской сборной. Это второй автогол сборной России на ЧМ-2018. Ранее мяч в ворота своей команды влетел после рикошета от Дениса Черышева во встрече с Уругваем (0:3).

Перед перерывом на 41-й минуте нападающий сборной России Артем Дзюба сравнял счет с пенальти.

Сейчас в матче объявлен перерыв.

Ранее сообщалось о том, что сегодня на «Стадионе Нижний Новгород» пройдет еще один матч 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными Хорватии и Дании.