06.03.2018 21:48

Нижегородская «Чайка» снова проиграла СКА-1946 и не попала в плей-офф МХЛ

Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» завершила регулярный чемпионат МХЛ сезона 2017/18.

6 марта, во вторник, в повторной встрече нижегородцы, как и накануне, проиграли питерскому СКА-1946.

Хоккейная встреча, состоявшаяся в Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 4:1.

Автором первого гола стал форвард «Чайки» Никита Томилов, отличившийся на второй минуте стартового периода. В середине двадцатиминутки гости усилиями Владимира Васильева отквитали пропущенную шайбу.

Во второй трети встречи питерский клуб вышел вперед после точных бросков Олега Холоденина, реализовавшего большинство, и Кирилла Петькова, отличившегося, когда армейцы играли в меньшинстве.

В концовке встречи Даниил Шабаров установил окончательный счет в матче, отправив в ворота, защищаемые Кириллом Кожокарем, четвертую шайбу.

Потерпев поражение, нижегородцы с 86 очками, набранными в 64 играх, завершили регулярный чемпионат на десятом месте в Конференции «Запад», не попав в восьмерку участников плей-офф.

Напомним, нижегородская «Чайка» проиграла СКА-1946 в матче МХЛ.