06.03.2018 04:30

Нижегородская «Чайка» проиграла СКА-1946 в матче МХЛ

Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» проиграла СКА-1946 в матче Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 5 марта, в понедельник, во Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал форвард нижегородцев Андрей Рунов, отличившийся на второй минуте стартового периода.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. В ответ на гол питерца Владислава Курбатова, реализовавшего большинство, взятием ворот соперника ответил форвард Вячеслав Коротин.

В концовке заключительной трети матча гостям усилиями Артема Николаева и Кирилла Петькова в течение полутора минут удалось сравнять счет и забросить победную шайбу.

Потерпев поражение, «Чайка» с 86 очками, набранными в 63 играх, опустилась на девятую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

6 марта клубы проведут заключительный матч регулярного чемпионата.