29.12.2017 07:15

Нижегородский «Старт» поделил очки с красногорским «Зорким»

Матч чемпионата России состоялся в Красногорске.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» поделил очки с красногорским «Зорким».

Встреча, состоявшаяся 28 декабря, в четверг, на стадионе «Зоркий», завершилась со счетом 3:3.

Автором первого гола стал полузащитник нижегородского клуба Денис Котков, отличившийся на 10-й минуте игры.

Подмосковные хоккеисты перехватили игровую инициативу и к перерыву не только отыграли пропущенный мяч, но и вышли вперед 2:1

В начале второй половины встречи перевес красногорцев достиг двух мячей. Тем не менее, «Старту» усилиями Максима Пахомова и Максима Анциферова удалось дважды поразить ворота соперника и уйти от поражения.

С 17 очками, набранными в 13 играх, нижегородцы занимают девятую строчку турнирной таблицы Суперлиги.

5 января клубы проведут между собой еще один матч. На этот раз встреча состоится на нижегородском стадионе «Труд».

Напомним, нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Водником» в матче Суперлиги.