26.12.2017 09:24

Нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Водником» в матче Суперлиги

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 26 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Водником» в матче Суперлиги.

Встреча, состоявшаяся 25 декабря, в понедельник, на стадионе «Труд», завершилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты в первом тайме.

На 16-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, но удар Максима Пахомова отразил голкипер гостей Михаил Шиляев. Однако нижегородцы смогли завладеть отбитым мячом, и Максим Анциферов.открыл счет.

Семь минут спустя архангелогородцы отквитали пропущенный мяч, после того как розыгрыш углового завершил точным ударом Иван Козлов.

До конца встречи, несмотря на усилия обеих команд, больше забитых голов зрители не увидели.

С 16 очками, набранными в 12 играх, «Старт» занимает девятую строчку турнирной таблицы.

28 декабря наш клуб сыграет в гостях с красногорским «Зорким».

Напомним, нижегородский «Старт» снова обыграл «Строитель» в матче Суперлиги.