06.04.2017 09:25

Юные нижегородские шахматисты завоевали золото и серебро на чемпионате ПФО

Соревнования прошли в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 06 апреля. NewsRoom24.ru - Юные нижегородские шахматисты завоевали золото и серебро на чемпионате ПФО.

Как сообщает пресс-служба Федерации шахмат Нижегородской области, в рамках прошедшего в Нижнем Новгороде с 24 марта по 4 апреля третьего Всероссийского шахматного фестиваля "Кубок Минина и Пожарского" прошли XV чемпионаты Приволжского Федерального округа по классическим шахматам среди мужчин и женщин.

Успешно на них выступили представлявшие Нижегородскую область юниоры Ольга Мыльникова и Михаил Горожанин.

Нижегородка Мыльникова стала сильнейшей в своей возрастной категории, а кстовский шахматист Горожанин занял второе место.

Напомним, ранее сообщалось, что второе место в турнире женщин на чемпионате ПФО заняла нижегородка Екатерина Гольцева.