Поиск по сайту
Политика
14.09.2014 11:29

"Не обошлось без сложностей", - заявил кандидат в губернаторы Нижегородской области Андрей Завьялов на избирательном участке

14 сентября кандидат в губернаторы от партии «Великое Отечество» проголосовал на выборах губернатора Нижегородской области.
Нижний Новгород. 14 сентября. NewsRoom24.ru -
«Я голосовал вместе со всей семьей. Это первая избирательная кампания для нашей молодой партии, поэтому не обошлось без сложностей. Но мы приобрели большой опыт, особенно здесь, в Нижегородской области, участвуя в выборах первого должностного лица региона. Если говорить о региональных избирательных кампаниях, то наша партия участвует в выборах в областные думы Брянской и Волгоградских областей, а также Законодательное собрание города Севастополя. Большое количество членов партии участвуют в муниципальных выборах в 16 регионах России. Я считаю, что это уже большой успех. Мы реально оцениваем свои скромные шансы на выборах губернатора Нижегородской области, поэтому, уверен, что основную задачу нам выполнить удалось - мы рассказали, что есть такая партия - «Великое Отечество», донесли до людей наши цели и приобрели необходимый опыт. Ведь молодая партия никогда не сможет стать партией зрелой, если она не будет участвовать в выборах», - заявил Андрей Завьялов.

Напомним, что 14 сентября в России единый день голосования, в который по стране проходят выборы и референдумы регионального и местного уровня. Голосование началось в 8.00 и завершится в 20.00.

Валерий Шанцев вместе с супругой одним из первых проголосовал на выборах губернатора Нижегородской области.

По данным Центризбиркома, наибольшее число зарегистрированных кандидатов среди всех 30 субъектов РФ, где в сентябре пройдут выборы, зафиксировано в Нижегородской области – семь претендентов смогли пройти муниципальный фильтр и получить официальный статус кандидата. Помимо главы региона Валерия Шанцева это Максим Сурайкин от партии «Коммунисты России», Александр Бочкарев от «Справедливой России», Александр Курдюмов от ЛДПР, Михаил Кузнецов от партии «Патриоты России», Рустам Досаев от «Гражданской платформы» и Андрей Завьялов от партии «Великое Отечество».

По данным областной избирательной комиссии, последние выборы Губернатора в регионе проходили 13 лет назад, 15 июля 2001 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений