NewsRoom24 21 сентября 2019 11:53 16 +

Олег и Никита Сорокины покидают ряды депутатов Заксобрания

28.03.2018 15:22
Олег и Никита Сорокины покидают ряды депутатов Заксобрания
Соответствующие заявления от них поступили в региональный парламент.
Нижний Новгород. 28 марта. NewsRoom24.ru -

Вопросы о досрочном сложении полномочий депутатов Олега Сорокина (отца) и Никиты Сорокина (сына) рассмотрели на комитете по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества Законодательного собрания 28 марта. Об этом сообщает управления по взаимодействию со СМИ Заксобрания.

Оба народных избранника направили соответствующие заявления в региональный парламент.

Было решено включить данный вопрос в повестку дня Заксобрания 29 марта.

18+

18+

Агентство недвижимости кварц
«Открытый офис» для всех агентов по недвижимости города
Пакет «готовая сделка»
Узнать больше
Пакет «штатный риэлтор»
Узнать больше
Обучающие семинары
Узнать больше

Подробности по телефону +7(831)423-30-09 и на сайте ankvarz.pro

Вопрос-Ответ (12)

Оптимист  /  28.03.2018  /  15:56
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А я бы выпустил Сорокина из СИЗО.
ТЕперь от политики он будет в стороне.Пусть достраивает все объекты.
Сидя в Ницце.Штрафов за взятку ,ему вменяемую пусть выплатит
стократный размер..
Не обязательно кровь пускать. Ответить


Юзер  /  29.03.2018  /  14:03
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А я бы расстрелял, как в Китае. Вы в курсе, сколько на нём трупов висит? Ответить


Прожигатель Жизни  /  31.03.2018  /  21:11
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

СКОЛЬКО ?
И хотелось бы поподробнее...
А то болтают то о чём не знают. Ответить


Ветлужанин  /  28.03.2018  /  16:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А я бы конкретный срок выписал. Ответить


Оптимист  /  28.03.2018  /  19:39
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Конкретный срок отсидит.Года 3-4 максимум.
А вот дома на Свободе,В ЖК Аквамарин и др.достроены не будут.
Синий забор за площадью Горького останется навечно.
Денег в казну не поступит на сотни миллионов.
ОН же не убил никого.
Может я и рассуждаю аполитично.Перед законом все правы.
Но для бюджета лучше его гнобить окончательно.Вероятно он все осознал. Ответить


гость  /  28.03.2018  /  17:37
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А если бы власть не сменилась так и продолжили бы "работать". Ответить


Виктор  /  28.03.2018  /  19:52
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Ему пожизненный надо...Почитайте как он начинал свой путь и сколько директоров СТАРТА мертвых.утонувших...И как вы думаете при каких обстоятельствах они погибли и с кем они были...Вы все верно подумали с Олегом Валентиновичем....Мало того что крадет с казны,так еще и Убийца... Ответить


Оптимист  /  28.03.2018  /  21:16
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Бросьте Вы сгущать краски.
Кражи из казны ему никто не шьет.
Два пустяковых случая
Первый взятку конкуренту 1 милллион баксов-использование сл.положения.
Второй -участие в допросе с пристрастием к телохранителю Дикина.
Но там он не главный.Там менты основные.
Ни один из этих эпизодов на тяжелое преступление не тянет.
Отожмут бизнес потихоньку и замнут к общему согласию.
Если он из политики сдриснул-мутить больше не будет. Ответить


Дима  /  29.03.2018  /  08:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Думал, что все не так... Но после выступления Захара Прилепина на площади революции 1905 года, а он знает о чем говорит, стало все ясно.
Наберите в ютюбе - его, Прилепина, выступление есть на видео... Это просто ужас!?.... Ответить


Юзер  /  29.03.2018  /  14:04
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Захар - член большой еврейской семьи, как и Сорокин. Ответить


Максим Нижний Новгород   /  31.03.2018  /  21:40
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Кого ВЫБИРАТЬ то Будем ГРАЖДАНЕ ???

(Наш Депутат ВСЕНАРОДНО ! был Избран по одномандатному избирательному округу № 6. в ОЗС от Полит.Партии "Единая Россия".
Сорокин Олег Валентинович БОЛЬШЕ НЕ ДЕПУТАТ... ) Ответить


Иван Сидоров  /  01.04.2018  /  11:18