Поиск по сайту
Новости компаний
19.10.2017 09:19

Люксовые номера санатория «Нижне-Ивкино» стали дешевле на 15%

Санаторий находится в уникальной курортной зоне России.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -

Путевки с номерами категорий « люкс» и « полулюкс» санатория «Нижне-Ивкино» до 12 декабря реализуются со скидкой 15%. При этом на выбор клиентов предлагаются четыре программы лечения: «Свобода выбора», «Классическая», «Лечебная» и «Лечебно-диагностическая» на 10 и более дней.  

Напомним, санаторий «Нижне-Ивкино» знаменит своими минеральными источниками, целебные свойства которых были известны еще в XVвеке.

 «Относительно целебности минеральных вод можно сказать, что стоят они очень высоко. По отзывам врачей, результаты лечения часто получаются настолько блестящими, что приводят в изумление самих медиков. Больные при пользовании Бутырскими (Нижнеивкинскими) водами быстро и полностью освобождались от таких недугов и страданий, которые упорно не поддавались лечению аптечными средствами в продолжении многих лет», – писал А.А. Весновский в журнале «Целебные силы Урала» в 1915 году.

Санаторий «Нижне-Ивкино» находится в уникальной курортной зоне России с особенными климатическими условиями: здесь 180 солнечных дней в году и воздух, по уровню ионизации сравнимый со снеговой линией Приэльбрусья. Приглашаем побывать на виртуальной экскурсии в санатории, пройдя по ссылке.

Познакомиться с прейскурантом можно на сайте санатория

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений