Поиск по сайту
Происшествия
08.10.2013 09:20

В Нижегородской области суд приступил к рассмотрению уголовного дела "хабарского стрелка" Бровкина

Трагедия разыгралась в феврале на территории спортивного комплекса, расположенного в Богородском районе
Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, Богородский городской суд приступил к рассмотрению уголовного дела по факту убийства в СК «Хабарское».  

Напомним, что 3 февраля 2013 года с территории спортивного комплекса, расположенного в Богородском районе в ГБУЗ НО «Богородская центральная районная больница» с ушиблено-размозженными ранами головы в теменной области и в правой височной области доставлен мужчина 1961 года рождения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ. Впоследствии потерпевший, доставленный в больницу, скончался. 

По подозрению в совершении данного преступления был задержан Павел Бровкин 1989 года рождения, согласно листу медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в момент совершения преступления находившийся в состоянии наркотического опьянения - под воздействием кокаина. Бровкин предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. В настоящее время он содержится под стражей, срок которой продлен до 16 марта 2014 года. Напомним, что 3 февраля 2013 года с территории спортивного комплекса, расположенного в Богородском районе в ГБУЗ НО «Богородская центральная районная больница» с ушиблено-размозженными ранами головы в теменной области и в правой височной области доставлен гражданин 1961 года рождения. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Впоследствии потерпевший, доставленный в больницу, скончался. По подозрению в совершении данного преступления был задержан Павел Бровкин, 1989 года рождения. Согласно листу медицинского освидетельствования, в момент совершения преступления он находился в состоянии наркотического опьянения - под воздействием кокаина. Бровкину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. 

Рассмотрение дела назначено на девять часов 8 октября 2013 года. Постановлением Богородского городского суда от 29 июля срок содержания Бровкина под стражей продлен до 3 октября 2013 года. 

Ранее Павла Бровкина, обвиняемого в убийстве в «Хабарском» в Нижегородской области, отпустили под домашний арест по ошибке.

Галина Клочкова, директор частной школы им. М. В. Ломоносова, в которой учился Бровкин, раскрыла NewsRoom24 причины его срочного отчисления и предсказала появление новых павлов бровкиных. 

Друзья Олега Спиридонова, погибшего от выстрелов в «Хабарском», уже рассказали, в кого и зачем стрелял Павел Бровкин


Фото - http://img706.imageshack.us/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений