Поиск по сайту
Происшествия
27.05.2022 11:23

СК начал проверку из-за избиения 5-летнего ребенка в детсаду в Кстове

По словам родителей, дошкольников подстрекали воспитатели.
Нижний Новгород. 27 мая. NewsRoom24.ru -

Доследственная проверка организована по информации об избиении ребенка в кстовском детском саду при участии воспитателя. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области. 

Напомним, отец мальчика рассказал, что его 5-летнего сына избили дети в группе. В это время малыша держала воспитатель, которая и инициировала драку. При этом сама сотрудница садика считает, что воспитанники, поведавшие о случившемся родителям, переврали ситуацию. Женщина объявила, что ребенок ударил девочку, после чего ребята, которых он обижал ранее, начали его избивать. Она же якобы пыталась разнять дошкольников и удерживала пострадавшего только когда у него началась истерика. Так или иначе, отец мальчика уже обратился в прокуратуру. 

После того как история появилась в СМИ, ей заинтересовались в следственном комитете. Кстовский отдел ведомства уже начал проверку. 

«В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений