Поиск по сайту
Происшествия
15.10.2021 21:21

Нижегородское УМВД начало проверку из-за избиения заступившегося за младшеклассника подростка

Собранные полицейскими материалы переданы в следственные органы.
Нижний Новгород. 15 октября. NewsRoom24.ru -

Материалы, собранные сотрудниками полиции по факту избиения несовершеннолетнего, 15 октября 2021 года переданы в Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Кроме того, руководством областного полицейского главка назначена служебная проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних по реагированию на поступивший сигнал о данном происшествии.

Отмечается также, что сообщение о несовершеннолетнем с телесными повреждениями поступило в ОМВД РФ «Балахнинский» из медучреждения 7 октября.

Ранее сообщалось, что в поселке Большое Козино Балахнинского района 15-летнего подростка избил сверстник за то, что он вступился за 10-летнего ребенка, пожаловавшегося на вымогательство со стороны хулигана. Избитого мальчика увезли в больницу с тяжелыми телесными повреждениями. СМИ также сообщали, что проводившая проверку сотрудник полиции оказывала давление на пострадавшего.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений