Поиск по сайту
Происшествия
04.09.2021 06:27

СК допросит подозреваемого в похищении 23-летней нижегородки

Задержан 39-летний мужчина.
Нижний Новгород. 04 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородские следователи нашли и задержали подозреваемого в похищении 23-летней нижегородки, удерживаемой в гараже в течение недели. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Нижегородской области.

Напомним, что поиски пропавшей девушки велись с 24 августа. Она исчезла после того, как ушла из дома в неизвестном направлении. 2 сентября пропавшую удалось обнаружить. Правоохранители нашли ее запертой в подвале одного из гаражей гаражного массива в Приокском районе областного центра.

Согласно материалам следствия, в день исчезновения 23-летняя девушка встретилась с разыскиваемым мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств. Она уехала с ним в неизвестном направлении, связь с ней прервалась.

Позже девушка пояснила следователям, что мужчина, угрожал ей ножом и увез в гараж, где запер в подвале. Там она удерживалась с момента исчезновения, в ее отношении совершались сексуальные преступления.

Правоохранители сразу же начали устанавливать владельца гаража. Он был пойман за сутки по горячим следам. Нижегородские следователи уже допрашивают 39-летнего мужчину.

Злоумышленник был задержан. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Расследование уголовного дела по статье Уголовного кодекса РФ, предусматривающий ответственность за похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия опасного для жизни или здоровья продолжается.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений