Поиск по сайту
Происшествия
03.09.2021 18:58

СК раскрыл подробности похищения 23-летней нижегородки

Владельца гаража, где содержалась похищенная, определили, но не могут найти.
Нижний Новгород. 03 сентября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде по факту похищения 23-летней девушки возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса РФ, предусматривающий ответственность за похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия опасного для жизни или здоровья. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Нижегородской области.

Напомним, что поиски пропавшей девушки велись с 24 августа. Она исчезла после того, как ушла из дома в неизвестном направлении. 2 сентября пропавшую удалось обнаружить. Правоохранители нашли ее запертой в подвале одного из гаражей гаражного массива в Приокском районе областного центра. Сразу же начали устанавливать владельца гаража.

В настоящее время владелец установлен. Им оказался Свешников Сергей Анатольевич, 1982 года рождения. Сотрудники Следственного комитета ведут его поиски и просят нижегородцев оказать содействие. Приметы разыскиваемого: плотное телосложение, рост 170 см., темные волосы темные.

Всех, кто обладает информацией о разыскиваемом, просьба связаться со следователями по телефонам: 8(831)268–03-34; 8-920-069-51-86; 123, или позвонить в полицию по телефону 02.

Согласно материалам следствия, в день исчезновения 23-летняя девушка встретилась с разыскиваемым мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств. Она уехала с ним в неизвестном направлении, связь с ней прервалась.

Позже девушка пояснила следователям, что мужчина, угрожал ей ножом и увез в гараж, где запер в подвале. Там она удерживалась с момента исчезновения, в ее отношении совершались сексуальные преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, злоумышленник познакомился с 23-летняя нижегородкой на сайте знакомств. Он заехал за ней на внедорожнике. Когда девушка села в машину, он пытался склонить ее к интимной близости, а в ответ на отказ связал ее и отвез в свой гараж.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений