Поиск по сайту
Происшествия
20.07.2021 10:18

Полиция начала проверку из-за нетрезвой нижегородки с коляской

Она выкатила коляску на проезжую часть.
Нижний Новгород. 20 июля. NewsRoom24.ru -

Полиция организовала проверку по заявлению жительницы, заметившей на дороге нетрезвую женщину с коляской. Об этом Newsroom24 рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Напомним, инцидент случился на улице Коломенская в Автозаводском районе еще 14 июля. Нижегородка Яна Машкова увидела женщину, которая неуверенной походкой направлялась к проезжей части прямо под курсирующий транспорт. Девушка насторожилась и в последний момент поймала коляску с младенцем, которую мог сбить автомобилист.

Мать ребенка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. В коляске лежал грудничок. Спустя 10 минут после обращения на место подъехала бригада скорой медицинской помощи, чтобы осмотреть младенца. У него диагностировали перегрев. Коляска слишком долго стояла на солнце. Для оказания необходимой медицинской помощи малыша доставили в НОДКБ.

В отношении нерадивой матери составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Материал проверки будет передан в комиссию по делах несовершеннолетних для дальнейшего рассмотрения вопроса.



Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений