Поиск по сайту
Происшествия
18.05.2021 00:59

Нижегородских водителей просят помочь в поисках пропавшего 6-летнего мальчика

В городе ищут мужчину, которого видели с ребенком.
Нижний Новгород. 18 мая. NewsRoom24.ru -

К автомобилистам обращаются за помощью в поисках 6-летнего Артема Василенкова и мужчины, которого видели вместе с ним после исчезновения. Об этом сообщает ПСО «Волонтер». 

Всех, кто ехал в период с 10:00 до полуночи 17 мая по улицам Белинского, Окский съезд, Черниговской, Нижневолжской набережной, Казанскому съезду, Рождественской и прибрежной зоне Оки и, возможно, видели мужчину с маленьким мальчиком, просят прислать записи с видеорегистраторов на почту [email protected]. Либо необходимо позвонить на горячую линию отряда по номеру 8(831)291-51-51. Также можно обратиться к инфоргу поиска Анастасии по телефону 8-927-814-78-87. 

Напомним, около 10 часов утра Артем вышел на детскую площадку у дома №10 по улице Гоголя. По словам матери, ребенок взял с собой 50 рублей, чтобы купить «колу». В магазине рядом с домом мальчик попал на камеру видеонаблюдения, рядом с ним был неизвестный мужчина, которого уже ищут полиция и волонтеры. Позже видеокамеры на улице Нижегородской засняли дошкольника уже с другим мужчиной со скейтбордом в руках. В 16:34 родители обратились в полицию, после чего в столице Приволжья развернулись масштабные поиски. По факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело об убийстве. Ни его, ни мужчину с записи пока не нашли.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений