Поиск по сайту
Происшествия
17.05.2021 23:57

Уголовное дело возбуждено после пропажи 6-летнего мальчика в Нижнем Новгороде

Пропавшего Артема Василенкова видели с неизвестным мужчиной.
Нижний Новгород. 17 мая. NewsRoom24.ru - Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство» после пропажи 6-летнего Артема Василенкова в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

Напомним, что около десяти часов утра 17 мая ребенок исчез с детской площадки у дома №15 по улице Заломова в Нижегородском районе.

Затем волонтеры опубликовали фото мужчины, который видел Артема. Нижегородцев просили установить его личность. 

Позднее появились фотографии с камер видеонаблюдения, которые запечатлели пропавшего ребенка в сопровождении другого мужчины у дома №26 по улице Нижегородская.

Следователи обращаются к автолюбителям с видеорегистраторами, проезжавшим в период с 10 до 11 часов в районе улиц Заломова, Гоголя и Нижегородская, и местным жителям с просьбой  оказать помощь в опознании этого мужчины и позвонить по телефону 8 920 069 50 20.

В настоящее время ведется поиск мальчика, в котором участвуют следователи, сотрудники полиции, МЧС и волонтеры. Допрашиваются родственники мальчика и соседи.

Напомним, что рост пропавшего ребенка 123 см. У него среднее телосложение, русые волосы и голубые глаза. На правом виске Артема имеется родинка. Мальчик одет в синюю футболку с желтой горловиной, ярко-зеленые с черным шорты. На его ногах - кроссовки синего цвета.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений