Поиск по сайту
Происшествия
21.12.2020 10:08

Убитая нижегородка дважды обращалась в полицию с жалобами на мужа

В возбуждении уголовного дела женщине отказали.
Нижний Новгород. 21 декабря. NewsRoom24.ru -

Нижегородка, застреленная собственным мужем в центре города в пятницу, 18 декабря, дважды в течение 2020 года обращалась за помощью в полицию. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Так, в первый раз женщина пришла в МВД в мае, заявив, что супруг нанес ей телесные повреждения. Полицейские просили заявительницу пройти экспертизу, чтобы оценить причиненный ее здоровью вред, однако та просьбы проигнорировала, в связи с чем было вынесено решение об отказе в возбуждении дела. 

Во второй раз нижегородка обратилась в полицию 7 декабря: она сообщила, что ее дочери поступают двусмысленные сообщения от отца. По данному факту до сих пор проводится проверка. Других обращений от девушки не поступало. 

Напомним, накануне издание «Коза.Пресс» сообщило, что убитая супругом женщина в течение шести месяцев обращалась за помощью в различные инстанции, включая суд, следственный комитет и инспекцию по делам несовершеннолетних. Однако ни в одном из ведомств никаких мер для предотвращения трагедии принять не смогли.

Ранее сообщалось, что житель Нижнего Новгорода, убивший собственную супругу и совершивший суицид на улице Суетинской вечером 18 декабря, оставил предсмертную записку.

Напомним, об убийстве и самоубийстве в центе Нижнего Новгорода стало известно вечером в минувшую пятницу. Нижегородец на бытовой почве застрелил свою жену, после чего застрелился сам. По данному факту СУ СКР по Нижегородской области возбудило уголовное дело.

Воспоминаниями о погибшей женщине поделились ее знакомые. На данный момент ее маленькая дочь находится в приюте.  

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений