Поиск по сайту
Происшествия
12.10.2020 22:12

Убийцу четырёх борчан ищут с дронами и тепловизорами

К оперативным действиям следователей  подключилась Росгвардия.
Нижний Новгород. 12 октября. NewsRoom24.ru - Региональное управление Росгвардии направило на место массового расстрела в Борский городской округ подразделения ОМОН и СОБР с необходимой для розысков преступника аппаратурой. Об этом сообщает пресс-служба силового ведомства.

Там уточнили, что в поисковой операции будет задействован авиационный отряд специального назначения Росгвардии. «Беспилотные летательные аппараты с возможностью тепловизионной съёмки в ближайшее время приступят к мониторингу зоны поиска», - говорится в официальном сообщении.

В Росгвардии также отметили, что подозреваемый с 17 сентября 2020 года является законным владельцем охотничьего гладкоствольного ружья.

Предполагается, что оружие у нападавшего сейчас с собой. Возможно, он передвигается на авто.
 
Напомним, сегодня, 12 октября, предположительно Даниил Монахов, 2002 года рождения, расстрелял свою бабушку, после чего отправился на остановку общественного транспорта и убил 3 пассажиров автобуса, а также ранил еще троих. Двое борчан находятся в крайне тяжелой ситуации. Губернатор Никитин распорядился оказать пострадавшим помощь.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений