Поиск по сайту
Транспорт
07.11.2014 11:18

Полную картину автокатастрофы в Навашинском районе представили следователи

Водителя и пассажиров автобуса "ПАЗ" убило одним брусом, выпавшим из большегруза.
Нижний Новгород. 07 ноября. NewsRoom24.ru -
5 ноября около 12.30 на трассе «Касимов-Ряжск» водитель грузового автомобиля марки «МАЗ», двигаясь по направлению из Нижнего Новгорода при входе в крутой поворот в районе деревни Анцифрово Навашинского района Нижегородской области выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с пассажирским автобусом марки «ПАЗ», ехавшему навстречу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

Удар автобуса пришелся в прицеп грузовика, от чего ремни, удерживающие пиломатериал лопнули и открылись борта прицепа. Деревянный брус выпал на автобус.

Кстати, еще комплекс экспертиз проведет Следственный комитет, расследуя автокатастрофу в Навашинском районе, унесшую 7 жизней.

Утром 7 ноября стало известно, что судом удовлетворено ходатайство следователя Выскунского МСО Следственного комитета по Нижегородской области об избрании в отношении 24-летнего жителя республики Дагестан об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Известно, что нижегородцы скорбят и прощаются с погибшими в страшной автокатастрофе: 7 ноября объявлен День траура в Навашинском районе.

Напомним, массовые соболезнования приходят семье 17-летней Оксаны, встретившей свою первую любовь и погибшей 5 ноября в автокатастрофе в Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что губернатор Валерий Шанцев выразил соболезнования семьям погибших в автокатастрофе в Нижегородской области.

Напомним, 5 ноября в 12.45 в Нижегородской области в районе деревни Анцифрово Навашинского района столкнулись автобус «ПАЗ» и грузовой автомобиль, перевозящий лесоматериалы.

Позже стало известно, что число жертв страшного ДТП в Нижегородской области возросло до семи.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений