Поиск по сайту
Транспорт
07.11.2014 10:27

Комплекс экспертиз проведет Следственный комитет, расследуя автокатастрофу в Навашинском районе, унесшую 7 жизней

Расследование проходит в рамках уголовного дела, возбужденного по статье Уголовного кодекса "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".
Нижний Новгород. 07 ноября. NewsRoom24.ru -
Комплекс судебно-медицинских, криминалистических и авто-технических экспертиз будет проведен в ходе расследования, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

Утром 7 ноября стало известно, что судом удовлетворено ходатайство следователя Выскунского МСО Следственного комитета по Нижегородской области об избрании в отношении 24-летнего жителя республики Дагестан об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Известно, что нижегородцы скорбят и прощаются с погибшими в страшной автокатастрофе: 7 ноября объявлен День траура в Навашинском районе.

Напомним, массовые соболезнования приходят семье 17-летней Оксаны, встретившей свою первую любовь и погибшей 5 ноября в автокатастрофе в Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что губернатор Валерий Шанцев выразил соболезнования семьям погибших в автокатастрофе в Нижегородской области.

Напомним, 5 ноября в 12.45 в Нижегородской области в районе деревни Анцифрово Навашинского района столкнулись автобус «ПАЗ» и грузовой автомобиль, перевозящий лесоматериалы.

Позже стало известно, что число жертв страшного ДТП в Нижегородской области возросло до семи.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений