Поиск по сайту
Дорожные конусы и красно-белое ограждение на мокром асфальте
Транспорт
11.10.2026 21:17

В Петербурге с 11 октября ограничат движение на Луначарского и в Кронштадте

Изменения затронут проспект Луначарского и площадь Рошаля в Кронштадте
Санкт-Петербург. 11 октября. NewsRoom24.ru -

С 11 по 13 октября в Петербурге вводятся новые ограничения движения в девяти районах города. Изменения затронут проспект Луначарского, Кронштадт, улицу Комсомола и Малоохтинскую набережную.

Движение по проспекту Луначарского ограничат на двух участках — от проспекта Культуры до улицы Руднева и от проспекта Художников до проспекта Энгельса. Причина — реконструкция инженерных сетей, сроки работ: с 11 октября по 9 ноября и с 25 ноября по 29 декабря.

На улице Комсомола с 12 по 15 октября ограничат проезд от улицы Михайлова до Арсенальной улицы — здесь установят временные ограждения.

Движение по Малоохтинской набережной между Большеохтинским и Малоохтинским мостами ограничат из-за ограждений в три этапа: с 11 октября по 9 ноября, в ночь на 10 ноября и с 11 ноября 2026 года до 15 октября 2027 года. На «кармане» этого же участка набережной проезд ограничен до 15 октября 2027 года.

В Кронштадте на площади Рошаля с 11 октября 2026 года до 25 июня 2027 года ограничат проезд с закрытием разворота с улицы Восстания на Флотскую улицу — работы связаны с реконструкцией инженерных сетей.

Ранее в новостях: В Петербурге вечером пятницы пробки выросли до девяти баллов

Источник: Фонтанка

Иллюстрация: Ньюсрум24

Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике